Санкт-Петербург, 16.02.2016, 20:35

Как доказать передачу денег за дачный участок в браке, если бывший муж отрицает?

Вопрос №9761049 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2016, 20:35
Меня зовут Елена. Скажите, пожалуйста, как я могу доказать, что за дачный участок, который был куплен в браке, были переданы деньги. Бывший муж на суде отрицает, что отдавал деньги продавцу. Председатель и бухгалтер СНТ при которых была купля-продажа, умерли. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре что прописано? Информации для ответа на вопрос недостаточно.

16.02.2016, 20:36

Никаких документов о купле-продаже не составлялось.

16.02.2016, 20:42

Для каких целей вам следует это доказать? Если вам нужна реальная помощь, то вам лучше обратиться к адвокату.

16.02.2016, 20:45

Делим совместно нажитое в браке имущество. Судья просила доказательства, что деньги были переданы продавцу.

16.02.2016, 20:51