Здрасвуйте как правельно составить договор купли продажи квартиры.
Василий, типовой образец Вы можете найти в интернете. Если хотите, чтобы в договоре были учтены все нюансы Вашей сделки + максимально защищались Ваши интересы - лучше обратиться за помощью к юристу/адвокату.
Договор должен соответствовать ст
Самое правильное - обратиться к юристу/адвокату и с его помощью это сделать. И не делать без него ни одного шага в дальнейшем, при подготовке к заключению сделки и до момента получения всех документов..
Василий, или самостоятельно - как считаете нужным, или за оплату с помощью юриста.