LSN Messenger
Югорск, 23.11.2016, 15:50

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры.

Вопрос №11752889 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2016, 15:50
Как правильно составить договор купли-продажи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно составить договор купли-продажи квартиры.

Добрый день! Составление договора - это платная услуга. Вы можете обратиться к любому адвокату по гражданским делам. Всех благ!

23.11.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, составление договора это платная услуга. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личных сообщениях. Договор необходимо составлять с учетом всех существенных условий и обстоятельств сделки.

23.11.2016, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Образцов в интернете очень много, главное внимательно указывайте все данные об обьекте, который продаёте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

23.11.2016, 15:56

Указать данные и адреса сторон, адрес квартиры, порядок передачи квартиры, стоимость и порядок расчётов. После подписания договора купли-продажи документы нужно сдать в рос реестр

04.11.2017, 15:40

Здравствуйте.

Вряд ли возможно вам объяснить как правильно составить договор купли-продажи. Попробуйте поискать образцы в интернете. Либо Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить договор.

04.11.2017, 15:40

Правильно составить ДКП может только юрист. Если считаете, что это не так, то составляйте самостоятельно. Либо обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

04.11.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить договор купли-продажи квартиры, то в таком случае обращайтесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 15:42

Доброго времени суток. Проще всего скачать образец купли продажи с официального сайта управления Росреестра вашего региона, к нему они точно не придираются. Всего вам доброго.

04.11.2017, 15:43

Скачать форму договора купли-продажи квартиры.

04.11.2017, 15:41

Доброго вам времени суток. Если вам необходимо составить договор купли-продажи квартиры, то в таком случае обращайтесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 15:42

Правильно составить ДКП может только юрист. Если считаете, что это не так, то составляйте самостоятельно. Либо обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

04.11.2017, 15:43