Инспектор ДПС оформил ДТП на заправке, затем уехал, оставив причиненный ущерб без внимания - ждать или решать самим?

Вопрос №9761113 из г. Омск
опубликован 16.02.2016, 20:38
Может ли инспектор дпс оформляя дтп на заправке обрыв пистолета находясь при оформление акта причинения ущерба уехать по своим делам сказав решайте вопрос сами а потом когда я уехал приехать обратно составить схему дтп опросить сотрудников азс и составит административное производство об уезде с места дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектор ДПС и не такое может!

16.02.2016, 20:40

И что делать если есть видеозапись с азс и аудио запись беседы с сотрудником дпс а в суде даже не просматривали видео

16.02.2016, 20:46

" И что делать если есть видеозапись ... "

.

Стесняюсь спросить - а какой факт Вы собрались доказывать этой видеозаписью?

16.02.2016, 20:57

Доказать что я не уезжал с места дтп

16.02.2016, 21:56

обжалуйте постановление суда

16.02.2016, 22:00

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034