Новосибирск, 16.02.2016, 21:00

Проблемы с экзаменами - что делать, если учитель математики предвзято относится к младшей сестре?

Вопрос №9761356 из г. Новосибирск
опубликован 16.02.2016, 21:00
У моей млачшей сестры (16 лет) проблемы с экзаменами, так как учитель математики не допускает ее к ним. Отношение учителя предвзятое, намеренно занижает оценки, она отказывается ей обьяснять материал, если она его не поняла, говорит, чтобы она ушла в другую школу-ее учить не будет. Вопрос: эту проблему нужно решать через отдел образования? Или как-то по-другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начинайте с директора школы. Возможно, ситуация разрешится на этом уровне. Учитель,безусловно, неправ.

16.02.2016, 21:01

Директор пустил ситуацию на самотек,мотивируя тем,что у учителя есть программа,она ее обьясняет ученикам,а кто не понял-мусть занимается с репетитором. В то,что педагог относится к ребёнку предвзято она не верит.

16.02.2016, 21:15

Тогда жалобу в РОНО.

16.02.2016, 21:20