Возможность повторного ареста имущества должника и распределение средств при продаже с торгов
Есть должник, у него есть имущество-зем. участок, но по другому исполн. Производству на это имущество уже наложен запрет на регистр. Действия. Можно ли ещё раз наложить на это имущество арест, но уже по нашему исполнительному листу? Если да, то при продажи с торгов, кому пойдут средства-1 взыскателю или второму?
Лучший ответ
наложить арест можно. деньги пойдут тому взыскателю в рамках чьего производства будет реализация.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если уже есть определение суда о наложении ареста, то второй раз по другому делу арест на участок суд не наложит.