Шахты, 16.02.2016, 21:07

Распределение ветхого жилья и земли среди 9 членов семьи

Вопрос №9761417 из г. Шахты
опубликован 16.02.2016, 21:07
Скажите пожалуйста если у нас ветхое жилье 27 кв м и нас там прописано 9 чел но бабушка одна собственница как будет даваться жилье нас с мужем и детьми 4 и сестра с ребенком и отец и сама бабушка еще так же земля в собственности на бабушку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрированные лица не будут обеспечиваться жильем при сносе дома. Собственнику - бабушке будет представлено равноценное жилье либо его стоимость

16.02.2016, 21:12

А если по соц найму то на каждого 18 кв м?

16.02.2016, 21:37

При сносе дома - равноценное жилье. Это не улучшение жилищных условий

16.02.2016, 22:17