Банк приставился к маме-одиночке - арестовали счет и требуют залоговое имущество
Взяла машину в кредит, большую часть выплатила. Попала в тяжелую ситуацию. Маленькие дети. С одним я мать одиночка. Просила отсрочку банк отказал. Пени и штрафы накатились как снежный ком. сейчас приставы арестовали счет, требуют залоговое имущество, автомобиль. Тяжело с ними общаться я в Краснодаре проживаю уже три года а приставы из Ессентуков, по старой прописке. Хотя я уведомляла банк о переезде. Ни чего мне не присылали и не сообщали наложили арест и все.
Лучший ответ
Возможно присылали по старой прописке. машину у Вас могут забрать. Проверьте ее на сайте ГИБДД, по вин номеру
Здравствуйте, ваше производство должны передать по вашему новому месту жительства. Хотя бы легче будет решать вопросы.