Банк забирает залоговое имущество, но пристав наложил запрет на регистрацию квартиры - что делать?

У меня есть задолжность по кредиту. Банк взял в залог недвижимое и движимое имущество. Суд уже прошёл и банк забирает всё залоговое имущество но ещё пристава наложили запрет на регистрационные действия не залоговой квартиры для чего они это сделали? Я хотела продать квартиру, могут ли пристава снять этот запрет?
Лучший ответ

Вы не можете продать квартиру, потому что она находится в залоге у банка на основании ст. 334 ГК РФ, состоялось как я понимаю решение суда. Частью 1, 3 ст. 348 ГК РФ установлено, что взыскание на заложенное имущество может быть обращено в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения должником обеспеченного залогом обязательства.