Мыски, 16.02.2016, 21:42

Должна ли я идти на учет магазина во время отпуска в компании Мария Ра?

Вопрос №9761752 из г. Мыски
опубликован 16.02.2016, 21:42
Я работаю в компании Мария Ра. Нам выдают отпуск через каждые полгода по две недели. И так вышло что во второй части месяца я пошла в отпуск. Каждый 26 число у нас идет учет магазина директор заставляет приходить. Должна ли я идти мне же за это никто не оплачивает то что я трачу личное время как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

обязать вас не могут, при этом как материально-ответственное лицо должны быть сами заинтересованы в результате.

17.02.2016, 08:26

Вы не обязаны выходить в свой отпуск.

16.02.2016, 21:44

А если я не выйду меня не уволят? Я как бы в отпуске,а мне все равно напарница звонит. Я трупку не беру.

17.02.2016, 07:30

Вы-в отпуске,и не обязаны выходить на работу.Работодатель может Вас отозвать из отпуска в связи с производственной необходимостью.Но тогда обязан предоставить Вам отпуск в другое время.

17.02.2016, 07:43

уволить за отсутствие на инвентаризации - нет такого основания, прогулом это также не является - вы в отпуске. Но, после выхода из отпуска могут "вынудить" если захотят.

17.02.2016, 08:28