Имею ли я право выписать своего мужа, который прописан, но не проживает уже 20 лет.
Имею ли я право выписать своего мужа, который прописан, но не проживает уже 20 лет. Никогда не платил за квартиру. Нужно ли иметь от него заявление. Квартиру получала Я приватизированная. КАкие нужны документы для его выписки.
Лучший ответ
Надежда! Выписать Вы можете бывшего мужа, то есть сначало нужно развестись с ним. Если муж на момент приватизации был зарегистрирован в квартире и отказался от участия в приватизации в Вашу пользу, то он сохраняет пожизненное право проживания в квартире.