Как избавиться от проблем с Банком Хоум Кредит - советы и рекомендации
Банк Хоум Кредит требует вернуть долг полностью, раздаются анонимные звонки, но я, не отвечаю на звонки, раздавались и угрозы, что передадим дело коллекторам, в суд, по месту жительства придет человек и побеседует с вами. Когда это кончится и что делать?
Нет возможности платить - ждите пока они в суд обратятся. В суде просите о снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.
настаивайте что бы подали в суд.
В следующий раз скажите, что напишите заявление в полицию по факту угроз. Пусть обращаются в суд.
Добрый вечер! в первую очередь оплатите долг или производите платежи по графику платежей. Если у Вас финансовые сложности переговорите с банком о реструктуризации Вашего долга.
В случае если поступают угрозы и появления "непонятных" людей фиксируйте все это на видео. В последующем обращайтесь в полицию с заявлением по факту Угрозы применения насилия в отношении Вас и ваших близких.
К сожалению, все это прекратиться после того когда долг будет погашен!