Возможно-ли заключение договора купли-продажи в электронном виде?
Возможно-ли заключение договора купли-продажи в электронном виде? Если да, то какие процедуры нужно пройти, чтобы договор был легален и имел юридическую и правомерную силу. С уважением, Татьяна.
Здравствуйте Татьяна, заключение Договора купли-продажи недвижимости происходит путем личной подачи документов продавцом и покупателем, либо доверенными лицами по доверенностям в органы Управления Федералной регистрационной службы по НСО, подача на регистрацию договора в электронном виде невозможна, так как требуется личная подпись строн на договоре и в заявлении о государственной регистрации.
С уважением, адвокат Сенькина В.В,