Как выписать 16 летнего из кв. Он не проживает с матерью с малых лет. Живёт с отцом. Но является собственником 1/3 этой квартиры.
Ну а продать кв.без его присутствия можно??? Где то здесь на просторах интернета читала что если продать квартиру то поделить деньги на троих..... На меня и двух детей....и положить деньги им на счёт.....так ли это?
Вы не сможете продать всю квартиру, продать можете только свою долю
собственника вы выписать не возможно.
Если он является собственником доли, выписать его не представляется возможным.
А как мне продать кв.если 16летний является собственником 1/3 ? я мать но с детства он проживает с отцом......,..........и могу ли я его перепрописать в др.кв.?
Прописать Вы его можете хоть где. Но, НЕ СОБСТВЕННИКОМ 1\3 ОТ ЭТОГО ОН НЕ СТАНЕТ. Продать квартиру в этом случае Вы сможете только с разрешения опеки с предоставлением ребенку такой-же доли и с условиями, не хуже, чем сейчас.