Как снять с регистрационного учета сына, пребывающего в СИЗО, если он прописан в квартире, выставленной на продажу?
Как можно снять с регистрационного учета по месту проживания в сына, который находится в СИЗО на данный момент, а прописан в квартире. Квартиру выставила на продажу. Долей сын там не каких не имеет. Я являюсь собственником данной квартиры. И у меня проблемма с его регистрацией.
Здравствуйте. Можно по доверенности выписать, вот прописать не получится. Соответственно даже если новый собственник обратится в суд с иском о признании утратившим право на продеваете и, теоретически, выиграет, то уже бывший заключённых постановит своё нарушенное право.
Только через суд.