Проблема с заказанным кухонным гарнитуром - трещины на фасадах после сборки
Заказала кухонный гарнитур в магазине. После сборки которую делал сам директор магазина обнаружила что фасады на трех дверях потрескались возле крепления ручек. При сборщике был замечен только один маленький дефект, одругие заметили после его отьезда. На мою жалобу в магазин мне ответили что кухня эконом класса, поэтому часты такие дефекты и посоветовали подклеить трещины клеем, если не получится то написать претензию, они направят ее на фабрику. Но я думаю что это вина сборщика т.к. он перетянул болты на ручках и фасады потрескались. Как мне быть?
Лучший ответ
Пишите претензию сначала директору магазина( по совместительству и сборщику, ждете 10 дней ответа, в случае его отказа в замене фасадов, обращайтесь в суд. В случае чего сможете привлечь в качестве соответчика изготовителя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!