Проверка получения справки о праве на пенсию в России
Вас беспокоит Назаров Николай Яковлевич, ныне проживающий в Испании. Дело в том, что 11 января 2016 года я отправил в Москву в ПФР РФ справку, подтверждающую мое право на получение пенсии из России. Вопрос: хотел узнать, получена моя справка или нет?
Лучший ответ
На нашем сайте нет сотрудников ПФР. Попробуйте позвонить туда.