Как действовать, если сбербанк требует вернуть деньги с процентами после кражи с карты кредитной - советы
Заведено уголовное дело по краже из сбербанка с карты кредитной а сбербанк требует вернуть деньги с процентами помогите советом как действовать мне.
Банк списывает деньги с другого счета моего в счет погашения задолжности моей
имеет право ли банк так делать ?
если по просрочке заведено уголовное дело
обращайтесь в суд тут очень спорная ситуация и нанимайте адвоката.
---возвращайте деньги с процентами. не будете воровать
Мошенники перевели с моей карты кредитнной деньги без моего ведома через мобильный банк это доказано уже в полиций а банк с меня требует эти деньги с процентами и неустоикой
в этом случае пусть банк подает в суд, а вы ничего не платите...
имеет право ли банк так делать ?