LSN Messenger
Череповец, 17.02.2016, 22:45

Как действовать, если сбербанк требует вернуть деньги с процентами после кражи с карты кредитной - советы

Вопрос №9762781 из г. Вологда
опубликован 17.02.2016, 22:45
Заведено уголовное дело по краже из сбербанка с карты кредитной а сбербанк требует вернуть деньги с процентами помогите советом как действовать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк списывает деньги с другого счета моего в счет погашения задолжности моей

имеет право ли банк так делать ?

если по просрочке заведено уголовное дело

18.02.2016, 21:35

обращайтесь в суд тут очень спорная ситуация и нанимайте адвоката.

17.02.2016, 23:42

---возвращайте деньги с процентами. не будете воровать

17.02.2016, 22:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Мошенники перевели с моей карты кредитнной деньги без моего ведома через мобильный банк это доказано уже в полиций а банк с меня требует эти деньги с процентами и неустоикой

17.02.2016, 23:22

в этом случае пусть банк подает в суд, а вы ничего не платите...

17.02.2016, 23:27

Банк списывает деньги с другого счета моего в счет погашения задолжности моей

имеет право ли банк так делать ?

если по просрочке заведено уголовное дело

18.02.2016, 21:35

обращайтесь в суд тут очень спорная ситуация и нанимайте адвоката.

17.02.2016, 23:42