Как отказаться от кредитной карты без дополнительных платежей - правовые акты и банк Восточный эспресс.

Под предлогом, что банкомат больше не будет принимать оплату за кредит наличными, а только через карту меня вынудили оформить кредитную карту. Только как возможность доступа к банкомату. Кредитом пользоваться я не собираюсь и деньги снимать не буду. Но меня беспокоит что вынудят платить за оформление. Хочу отказаться от этой карты. Какими правовыми актами мне руководствоваться. Банк восточный эспресс.

Лучший ответ

Обратиться в банк, написать заявление об отказе от карты. В соответствии с ГК РФ, Вы вправе расторгнуть договор.