Моя история - От счастья до бездомности - куда идти?

Женился 2007, купил дом Я, оформил на не,разошлись, родился сын, сошлись из за сына, устроился на работу на производство, получил травму, стал инвалидом, расписались, родились ещё девочки (двойная) мой дом (в котором мы живём) продаёт своему брату, за его же материнский капитал, который он сам и получает с карты своей сёстры (моей супруги) Я без жилья остался, что делать? При всём этом, я ещё алементы плачу.
Лучший ответ

Вагаб, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Даже, если дом оформлен на неё, он является совместно нажитым (если только вы не оформляли дарение, не заключали брачный договор). У вас там половина. Вы вправе обратиться в суд, оспорить сделку.