Борьба за ребенка - как вернуть ребенка матери после развода и неправильного решения суда
Если Вам откажут, снова подавайте иск в суд. Не ограничивает закон количество. Ведь в отношении детей постоянно меняются обстоятельства. Обратитесь за помощью к уполномоченному по правам ребенка Вашей области, а затем и России.
Спасибо Вам . Писали и по правам человека и по правам ребенка... Писали в Генеральную прокуратуру РФ. Из прокуратуры прислали, что направили наше обращение в нашу область для проверки доводов. А в области отпишутся и ничего не будут делать... Вы написали, что снова подавайте иск в суд. Опять в районный суд подавать иск еще раз на определение места жительства?