Смоленск, 16.02.2016, 23:51

Право собственника квартиры на выписку родственника, не проживающего в ней длительное время и отказывающегося платить за себя

Вопрос №9762892 из г. Смоленск
опубликован 16.02.2016, 23:51
Имеет ли право собственник квартиры выписать родственника без его согласия, т.к. родственник не проживаетв этой квартире более 10 лет и отказывается платить за себя, если на момент приватизации в квартире были прописаны он вдвоем?
Лучший ответ
Рекомендуется

если родственник тоже собственник, то не сможете его выписать.

долги с него можно взскать

16.02.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если просто прописан,но согласия своего не дает на выписку и вообще, скрывается в другом городе и не выходит на связь?

17.02.2016, 00:14

в судебном порядке

17.02.2016, 00:30