Возможна ли передача письменного мнения на исковое заявление через третье лицо перед судебным разбирательством?

Возможна ли передача письменного мнения на исковое заявление по моему делу (ответчик), моей мамой или 3 им лицом на подготовку к судебному разбирательству?.. Знаю что можно почтой отправить, но там стоят сроки до 19 ого, сегодня 16 ое уже, боюсь не успеют. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

По доверенности только.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без доверенности не примут

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, Елена Алексеевна, это возможно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!