Квартира у нас не приватизирована.
Наталья, здравствуйте! Можно попытаться.. Нужно обратиться в суд с иском о признании данного гражданина прекратившим (утратившим) право пользования, договора соц. найма с ним расторгнутым. И доказывать, что он добровольно выехал в другое ПМЖ, не интересуется жилым помещением, не оплачивает ЖКУ, препятствий в пользовании не чинилось, вывез все свои вещи и документы и т.п.. Обратитесь к юристу, дело непростое..
С уважением,
Харченко О.В.
Наталья, шансы очень велики, однако Вам придется собрать необходимые бумаги и доказательства. Если есть возможность, то наймите адвоката. В противном случае в случае проигрыша дела, второй раз обратиться не получится.