Нижний Новгород, 17.02.2016, 01:31

Будет ли копиться долг за алименты если я нахожусь в млс, но стабильно плачу по 200 рублей Ежемесячно?

Вопрос №9763285 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.02.2016, 01:31
Будет ли копиться долг за aлименты если я нахожусь в млс, но стабильно плачу по 200 рублей Ежемесячно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна доброго времени суток вам и спасибо за ответ. В млс дохода нет никакого Татьяна Ивановна,aлименты платит на свободе моя гражданская супруга чеки,квитанции естественно оставляет. Будет ли в таком случае копиться долг?

17.02.2016, 01:48

А что, у вас отказ от работы в млс?

17.02.2016, 01:50

Долг копиться будет, если вы не предоставите сведений о доходах в млс.

17.02.2016, 01:42

Татьяна Ивановна доброго времени суток вам и спасибо за ответ. В млс дохода нет никакого Татьяна Ивановна,aлименты платит на свободе моя гражданская супруга чеки,квитанции естественно оставляет. Будет ли в таком случае копиться долг?

17.02.2016, 01:48

А что, у вас отказ от работы в млс?

17.02.2016, 01:50