Вопрос об аккумулировании долга по алиментам при выплате из пенсии
Плачу алименты с пенсии 50 процентов на четверых детей в равных долях. Пока работал платил и с зарплаты-70. 50 процентов на троих, 20 на внебрачного по суду (20 это 16,6 + 3,4 в счет погашения долга). сейчас уволился. Будет ли копиться долг если с пенсии идут алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Будет долг накапливаться, если пенсия всю сумму алиментов не покрывает