Инцидент за рулем - принял корвалол и попал в аварию – дело о лишении прав на рассмотрении суда
Был за рулем... стало плохо. Припарковался... зашел в аптеку, выпил корвалол. Позвонил другу чтобы он отвез меня. Вышел а ко мне женщина подходит и говорит что я ее машину задел. Вопрос о лишении прав стоит... дело в суде. После корвалола прибор оказывается много показывает.
Здравствуйте, Вам стоит пригласить фармацевта из аптеки у которого покупали корвалол что бы подтвердить что вы употребили лекарство и соответственно друга, которому звонили
если наблюдаетесь у врача по причине сердечно сосудистых заболеваний/были по этому вопросу больничные - истребуйте через суд документы.
Не всё так просто, как описано в ответах. В данном случае необходимо детальное изучение обстоятельств, процессуальных документов. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим варианты.