14 марта 2010 года я попал в ДТП в Москве.

• г. Москва

14 марта 2010 года я попал в ДТП в Москве. Мне выдали справку о ДТП. вопрос:

что означает для меня в графе определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении п.п. 10.1 ПДД РФ в окошечке галочка и что мне делать дальше с этим документом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Означает, что вы не нарушили ПДД и не совершили адм. проступок. Справка может быть использована в отношениях со страховой компанией; или с виновным в дтп лицом- для возмещения причиненного ущерба