Как подать на алименты при жизни за границей - мой опыт и советы

У меня такая ситуация-при разводе я заключил с бывшей супругой соглашение о единновременной выплате алиментов, сумма 300000. Не официально так же давал деньги на всякие нужды, как отец ребенка хочу подать на алименты чтобы выплачивать определенную сумму так как живу за границей. Дмитрий, заранее спасибо.

Лучший ответ

здравствуйте, вы не можете обратиться с такими исковыми требованиями :)

перечисляйте ежемесячно денежную сумму согласно прожиточного минимума на ребенка в Томской области и этого будет достаточно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!