Как справиться с проблемами выплаты займа в случае болезни и сокращения зарплаты?
Я брала займ актив деньги платила им проценты но тут я заболелаи нет возможности им платить да и зарплату урезали. Они стали звонить на работу угрожать на работу приезжал как бы их предстовитель от дтой фирмы сказал что у меня бегут проценты и чтоб я им платила проценты или мой долг перепродадут третью лицу. Как мне быть в дтой ситуаций. Просто было затишье сейчас опять начались звонки с их стороны. Что мне делать.
Здравствуйте!ничего не платите . а то так и будете вечно платить только проценты . а долг не уменьшится - отправляйте всех звонящих в суд - на неправомерные действия обращайтесь в полицию