Я отношусь к категории детей-сирот - помощь с жильем нужна уже 13 лет, но получить ее невозможно
Помогите разобраться. Я отношусь к категории дети-сироты, стою на очереди с 2008 года мне сейчас уже 25 лет я замужем и скоро будет двое детей. В Приаргунске Забайкальский край мне говорчт что, они ничем помочь не могут, обращайся в Читу 'Центр Свой Дом' там мои документы. Звоню в Читу там говорят очередь не подошла и наличие детей и отсутствие своего жилья не учитывается т! Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте !
обратитесь в прокуратуру. сегодня работники данного органа обращаются в суд с заявлением об обязании органов местного самоуправления предоставления вам квартиры. в таком случае - при наличии решения суда - квартиру можете получить быстрее. чем ожидать очереди