Если я не плачу долго кредит банку могут ли меня посадить как за мошенничество или отправить на принудительные работы.

Вопрос №9763860 из г. Иркутск
опубликован 17.02.2016, 06:08

Если я не плочу долго кредит банку могут ли меня посадить как за мошейничиство или отправить на принудительные работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мошенничество, если Вы брали кредит БЕЗ ЦЕЛИ его вернуть. Если платили, но сейчас, ввиду трудного финансового положения, платить не можете, то суд просто взыщет задолженность. Принудительных работ не будет

17.02.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Нет,не могут.

17.02.2016, 06:11

Даже на пренудительные работы не могут отправить, а как будут взыскивать с меня долг?

17.02.2016, 06:13

Будут взыскивать на основании судебного решения,удерживая из зарплаты,пенсии и т.п.

17.02.2016, 06:22

А если нету уменя работы и нет пенсии ?

17.02.2016, 06:49

Обратят взыскание на ваше имущество.

17.02.2016, 06:34

Когда-то ведь будет.Вы же должны на что-то жить.

17.02.2016, 06:34