Вопрос о возможности получения квартиры в Набережных Челнах по Федеральному закону от 29.12.2014 N 487-ФЗ
Хочу обратиться к вам с вопросом по поводу Федеральный закон от 29.12.2014 N 487-ФЗ О внесении изменения в статью 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации
Граждане, имеющие трех и более детей, получили право выбора мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка. Я беременна третьим, срок родов 01.06.2016, так же у меня двое несовершеннолетних детей, 2003 и 1998 г. р, прописка в Воронежской области, но жилья в своей собственности нет, проживаем с детьми в Набережных Челнах, по временной регистрации уже более пяти лет. Трудовой книжки не имею, дети получают пособия по потере кормильца, я по уходу за ребенком до 14-ти лет. Имею ли право получить квартиру в Набережных Челнах по этому закону? Временная регистрация в квартире, где 56 кв/м и прописаны трое человек.
Лучший ответ
Добрый день! получить квартиру возможно только по месту постоянной прописке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!