Невозврат денежных средств за сданный билет РЖД.

Вопрос №9764933 из г. Белгород
опубликован 17.02.2016, 09:10
Невозрат денежных средств за сданный билет ржд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вам отказали, обращайтесь в суд с иском о возмещении убытков, статья 15 ГК РФ

17.02.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А на кого подавать ржд пишет что банк виноват банк пишет ржд?

17.02.2016, 09:19

А вы их соответчиками сделайте, пусть в суде докажут - кто прав, кто виноват. и вам жизнь облегчат

17.02.2016, 09:37