Омск, 17.02.2016, 09:10

Звонок от налоговой после 10 лет - Что делать, если не закрыл ИП в другом городе?

Вопрос №9764952 из г. Омск
опубликован 17.02.2016, 09:10
Я работал ИП в новосибирской области до 2005 г в 2005 уехал в другой город поставив в известность налоговую! И только сейчас они звонят и спрашивают с меня уплату налогов и мотивируют тем что я не закрылИП! Прошло десять лет! Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря за какой период требуют. Налоговый период составляет всего 3 года

17.02.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть через 3 года он автоматом закрывается? Или нет?

17.02.2016, 09:18

Налоговая Вам сможет предъявить претензии только за последние три года, три года - глубина налоговых проверок. Посмотрите на сайте налоговой, каков Ваш статус на данный момент.

17.02.2016, 09:20

Нет, автоматом ничего не закрывается

17.02.2016, 09:36