1 Могу ли я оплатить страховкой просроченные проценты за кредит?
Зиля Ринатовна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
здравствуйте, если имеет место страховой случай, то можете
Уважаемые коллеги! На мой взгляд, по поводу наступления или не наступления страхового случая, нужно разбираться на личном приёме.
Елена Юрьевна кредит у меня в татфонд банке, с собой договора нет , но могу отправить по эллектронке на ваш сайт в сканированном виде
Здравствуйте. Прежде чем направлять кому либо документы на электронку - сначала проверьте информацию о выбранном Вами юристе. Поищите в интернете, а не только на сайте - отзывы о нём. Далее, обратитесь в личную почту с вопросом об условиях предоставления консультации. Оплату рекомендуется проводить через сайт, а не напрямую. В этом случае Вы имеете защиту в виде возврата денег при некачественно оказанной услуге.
Отвечая на Ваш вопрос в общем, нужно бы уточнить - о какой страховке идет речь? В связи с чем Вы планируете ею воспользоваться? То есть, изучать надо не кредитный договор, а договор страхования. Собственно, именно об этом и ответил Вам юрист Брюханов Ю.А. А вот с ответом Паутиной Е.Ю. - я категорически не согласна. Если речь о страховке, так и незачем вводить человека в дополнительные траты с кредитным договором. Поскольку не всегда овчинка стоит той выделки, которую за эту выделку требуют.