Право на подъёмные по программе Земский доктор для молодого специалиста на селе, имеющего квартиру по договору соц найма
У меня такой вопрос, я сирота, получила в селе квартиру, но проживаю с сыном по договору соц найма, окончила пед институт и пошла работать в садик воспитателем, имею ли я право на подъёмные по программе Земский доктор как молодой специалист на селе? Или данная квартира за мной числится как-то и мне не положено ничего?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, если за вами она числиться, то вам ничего не положено.