Насущные вопросы о патенте и въезде в Узбекистан?
У меня есть патент на работу и регистрация до середины апреля. Сейчас мне нужно выехать в Узбекистан, но планирую вернуться через 2 недели в РФ. У меня не возникнет проблем с въездом? Сгорает ли мой патент? Заберут ли у меня при выезде миграционную карту на которой стоит регистрация до апреля?
Лучший ответ
Здравствуйте. Миграционную карту заберут, при въезде получите новую. Патент у вас оплачен, если вы устроились на работу, то не сгорит
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! не заберут, не переживайте зря.