Вопросы выезда - до какой даты можно покинуть Россию без проблем по миграционной карте и заканчивающемуся патенту?
Оформлял в последний раз миграционную карту в 2019 году, после этого переоформлял патент, в миграционке не стоит записей, планирую выехать в Узбекистан, патент оплачен и заканчивается 07.10, в Миграционке указана дата до 29.11.2019, до какого числа я могу выехать, и возникнут ли проблемы на границе.
Здравствуйте!
Вам важна не дата в миграционке, а законность пребывания в России
У вас оплачен патент, значит в России вы пребываете законно.
То есть до 07.10 могу находиться в РФ, а в случае если я задержусь на 7-10 дней, грозит ли при выезде запрет на въезд?
Будет нарушение
если будете пойманы сотрудниками МВД, будет штраф.