Какие документы нужно собрать для участия в программе субсидии для молодой семьи в Белой Калитве, Ростовская область?
Скажите, пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы участвовать в программе предоставления субсидии для молодой семьи? Мы проживаем в Белой Калитве, Ростовская область имеем свой дом, жилая площадь 55,3 кв.м., в доме проживает 6 человек. Сейчас мы снимаем квартиру. Мне 32 года, мужу 38, двое маленьких детей, мы можем участвовать в этой программе и куда нужно обращаться подскажите пожалуйста.
участвовать в программе смогли бы, если оба супруга имели бы возраст до 35 лет
вам нужно обратиться в администрацию МО с документами и заявлением на предоставление социального жилья - ст. 49 и 51 ЖК
Прилагаете справку с места жительства
Возможно участвовать в других соц.программах по жилью, например по социальной ипотеке и т.д.