Ограничение на выезд по старой фамилии - справка об отсутствии задолженности поможет вылететь через Москву?
У меня на старую фамилию (до развода) естьограничение на выезд. В базе судебных приставов не отображается новая фамилия. Т.е. ввожу данные со старой фамилией - показывает исп. производство, то же самое с новой - не показывает. Загран паспорт в декабре 2014 получала на новую фамилию. Паспорт российский я меняла в марте 2014 года, в декабре сделала загранник, т.е. .исп. пр. открыли почти через 1,3 года после смены фамилии и 7 месяцев после загранника - теоретически получается не пробивали смену паспортных данных.. Например у меня знакомый с полной заменой данных (не просто фамилии) с паспортом которому меньше месяца было летал с испол производствами по налогам, 3 кредитам и алиментам. Подскажите пожалуйста смогу ли я вылететь через Москву если предварительно у приставов возьму справку об отсутствии задолженности? Спасибо!
Лучший ответ
Такую информацию Вам может дать исключительно таможенная служба.