Возможно ли вернуть уволенного с работы и отправить обратно в тюрьму по заявлению потерпевшей стороны, которая утверждает, что ее не уведомили о условно-досрочном освобождении?
Могут ли человека, уже ушедшего на удо, устроившегося на работу и оплачивающего гражданский иск, вернуть на зону по заявлению потерпевшей стороны, которая заявляет, что эту сторону не поставили в известность об удо.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Там своя специфика рассмотрения данного ходатайства, всё не просто, нужны крайне веские основания для отмены постановления об УДО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!