Есть ли льготная ипотека для работника ФКУКПБСТИН УФСИН России по Калининградской обл., работающего 9 лет и имеющего 2 детей, прописанных отдельно?
Есть ли льготная ипотека работнику ФКУКПБСТИН УФСИН России по Калининградской обл. работает 9 лет. у нас 2 детей прописан в отдельно.
Лучший ответ
для сотрудников ФСИН России не предусмотрены программы льготной ипотеки.