Как оформить доверенность на бабушку для представления интересов ребенка в детском саду?

Я прописана с ребенком в доме родителей в поселке Волошка архангельской области. Ребенок посещает там детский сад. Сейчас живу и работаю в г.Архангельск. Ребенок остался с бабушкой (моей мамой). В детском саду требуют доверенность на нее, что она может представлять интересы ребенка, в том числе приводить и забирать его из детского сада. Можно ли написать такую доверенность от руки, или же нужно составлять и заверять ее у нотариуса. Как поступить в такой ситуации?

Лучший ответ

Нужна только нотариальная доверенность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!