Долгие бюрократические преграды - Где найти помощь в обеспечении жизненно важными препаратами для ребенка на домашнем парентеральном питании?
У нас ребенок находится на домашнем парентеральном питании, т.е. ежедневно получаем капельницу со всеми необходимыми препаратами. По ответу департамента здравоохранения жизненно важные препараты нам должны выдавать через поликлинику. Но вот уже третий год мы не можем этого добиться. Препараты дорогостоящий, нас перекидывают, то на фонд, то еще куда. Если за весь год мы получим месяца на 4-5 то просто замечательно. Все остальное время закупаем сами. Т.к. от этого зависит жизнь нашей дочери. Кому правильно нужно обратиться за помощью в обеспечении препаратами и как это правильно сделать? Письменный отказ они нам не дают.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру-будут приняты меры прокурорского реагирования