Возможно ли приватизировать непрописанную квартиру, принадлежащую муниципалитету после 20 лет служебного использования?
Реально, но нужно сначала заключить договор социального найма.
Если квартира ранее была служебной, а теперь - муниципалитета, то с Вами должен быть заключён договор соц. найма. Но, вполне возможно, из за того, что "там никто не прописан", получите отказ в заключении договора соц. найма. В этом случае проблему придётся решать в суде, но с каким иском обращаться - пока что не сказать, усматриваются пока что два варианта - либо с иском о признании договора соц. найма заключённым, либо с иском о понуждении заключить договор соц. найма. Только после получения договора или решения суда о признании договора заключённым у Вас появиться право на приватизацию квартиры.
И не тяните время - приватизацию вроде должны продлить, но лишь на год, а суд быстро не проходит.
Полагаю, Вы понимаете, что интернет-консультацией проблему не решить..