Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас делать и что мне лучше делать, если я хочу, чтобы вопрос с жалобой был решён?
Виктор, здравствуйте!
Вы наверное имели в виду частную жалобу на определение о приостановлении производства по делу....Если Вы жалобу составили грамотно, то районный суд назначит дату ее рассмотрения, о чем Вас известит. сейчас вы можете позвонить в канцелярию районного суда, кот. должен рассматривать жалобу и узнать о дате назначения.Также В ыможете узнать у самомго мирового судьи отправлены ли материалы дела с жалобой в районный суд и когда.
Удачи вам.
Если нужна реалльная помощь, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.