Мне 27 лет на меня могут завести уголовное дело? Если пойду в военкомат за веником как лучше поступить.
Мне 27 лет на меня могут завести угаловное дело? Если пайду в ваенкомат за ваеником как лучше паступить.
Лучший ответ
Идите в военкомат и подайте заявление о выдаче военного билета. Вам выдадут или справку или военный билет с отметкой "не служил по не законным основаниям". Решает комиссия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!