Как узнать о судебном заседании, если банк подал в суд и как оспорить его решение
Если банк подал в суд, то может суд пройти без нашего участия в одностороннем порядке или нас должны оповестить. Возможно ли это, если да, то куда нам обращаться, чтобы оспорить решение.
Должны оповестить, если в иске указано ваше действительное место жительства. Если решение вынесено, то в течение 10 дней его можно обжаловать в Пермский краевой суд. Жалобу подаете в суд, который вынес решение. Если нужна помощь обращайтесь.
Ксения вас должны обязательно оповестить если заявление о взыскание долга подано в исковом порядке...если подано заявление о выдаче судебного приказа,то вас тоже должен суд уведомить..о выдаче судебного приказа о взыскание с вас долга....а вы можете направить в суд свои возражения ...тогда судебный приказ отменяется и идет исковое производство...