Как оспорить односторонний судебный процесс по долгу в банке ХОМ с использованием статей 333 и 434 ГК РФ?
У меня долг в банке ХОМ, может ли проходить суд в одностороннем порядке, и если нет, то что я могу написать в банк, чтобы без меня заседание не проходило? Я хочу применить 333 статью и 434 ГК РФ.И как оспорить такое решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, банк может подать заявление о вынесении судебного приказа, который Вы сможете отменить согласно ст. 129 ГПК РФ. После этого , скорее всего, подадут в исковом производстве, тогда Вы сможете заявить свои требования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!